Ensemble de 6 cravates, toutes griffées :... - Lot 413 - Coutau-Bégarie

Lot 413
Aller au lot
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de 6 cravates, toutes griffées : A. Celini, RS, Dunhill, Pékin 2008, Grieder et Arrow, l’une à décor de Scottish Terrier ou une autre à décor de golfeurs. (Légères usures et petites taches).
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue