LANVIN Ensemble de deux cravates en soie,... - Lot 393 - Coutau-Bégarie

Lot 393
Aller au lot
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 5EUR
LANVIN Ensemble de deux cravates en soie, l'une à décor d'abstractions rouges sur fond chocolat, l'autre à décor de bandes sur fond bleu marine. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue